Honda пожертвовала 104 мотоцикла


25.05.2020 [11:48],

Honda пожертвовала 104 мотоцикла Honda пожертвовала 104 мотоцикла

Honda Foundaction, Inc (HFI) - филиппинское подразделение групп компаний Honda, занимающееся вопросами корпоративной социальной ответственности - пожертвовало 104 мотоцикла Филиппинскому Красному Кресту в качестве транспорта для доставки гуманитарной помощи и деятельности служб спасения в общинах по всей стране. В стране имеется 104 подразделения Красного Креста, каждое из которых получило по одному мотоциклу.

Пожертвование состоит из 52 единиц каждой из двух популярных моделей - TMX125 Alpha и Wave 110 Alpha - надёжных, доступных и эффективных мотоциклов, обеспечивших потребности Филиппинского Красного Креста в транспорте, способном добраться до самых удалённых уголков страны. Окрашенные в ярко-красный цвет, мотоциклы оснащены изолированным центральным кофром, идеально приспособленным для перевозки хрупкого медицинского оборудования, медикаментов и других грузов.

Honda TMX125

Honda TMX125 - это небольшой малокубатурный классик, популярный в качестве повседневного транспорта. Он часто используется с боковым прицепом и является важной частью филиппинской транспортной системы. Wave 110 - скутеретта начального уровня, так же, как и TMX125 чрезвычайно популярная в качестве повседневного транспорта. Эта модель оснащена автоматической трансмиссией, делающей её ещё более удобной для езды.

Помощь на местах

Сусуму Митсуиши, член попечительского совета HFI, заявил:

Мы в Honda стремимся поддерживать организации, спасающие жизнь филиппинцев, такие, как Филиппинский Красный Крест, и помогать им исполнять поставленные перед ними задачи и обязательства.

Помимо уже оказанной поддержки, Митсуиши уточнил, что сделанное компанией пожертвование характеризует упреждающий подход Honda в предоставлении помощи на местах во время чрезвычайных ситуаций и общественных бедствий, таких, как переживаемое всеми нами в эти дни.

В соответствии с проводимой Honda кампанией One Dream, пожертвование направлено на то, чтобы сделать мотоциклы Honda инструментом гуманитарных организаций в организации быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации, а следовательно - спасения жизней.

Honda является лидирующим производителем мотоциклов на Филиппинах, работая здесь с 1973 года.

Фотогалерея "Honda пожертвовала 104 мотоцикла"

(смотреть все 5 фото)
Материалы по теме
25.03.2024

Honda. Продажи 2023

Мировые продажи двухколёсной техники Honda в 2023 году составили 18,5 миллионов (+4,4%), что является четвёртым по величине значением за всю историю.

11.02.2024

Мотоцикл против бокового ветра. Патент Honda

Сможет ли система автоматического руления Honda остаться на той тонкой грани, которая отделяет помощь от помех, ещё неизвестно, но судя по количеству патентов, ни одна другая компания не работает над электронными ассистентами так активно.

10.11.2023

Honda. Про обновления пятисоток

Honda обновила свою давно существующую линейку CB500 и привела в соответствие с современной концепцией названий и стиля моделей. Так, CB500F заменили на CB500 Hornet, CB500X на NX500, а CBR500R была подвергнута рестайлингу под стать новейшим супербайкам Honda.

5.0/1
Поделиться
Комментарии "Honda пожертвовала 104 мотоцикла"