Мероприятие Harley Davidson на весь мир


10.12.2020 [16:31],

Harley Davidson Pan America 1250 Harley Davidson Pan America 1250

За 118-летнюю историю Harley Davidson, бренд ещё ни разу не собирал на своё мероприятие весь мир разом! Однако, 19 января 2021 мы все приглашены на дебют новой модели!

Во время онлайн-мероприятия под названием H-D 21, первого виртуального анонса Harley Davidson, компания расскажет о новых мотоциклах 2021 года, комплектующих, аксессуарах, экипировке и одежде.

Перед посетителями виртуального мероприятия выступит руководство Harley Davidson, эксперты по продуктам и страстные энтузиасты, расскажут, какие новости ждут индустрию в 2021 году в дилерских центрах HD.

Зарегистрироваться для участия в онлайн-мероприятии можно уже сейчас тут www.H-D.com/21

Новый подход к анонсам продуктов Harley Davidson

Виртуальный мировой анонс - часть нового подхода компании к выводу продуктов на рынок. Ранее в этом году Harley Davidson сообщили о значительных изменениях в планах, включая оптимизацию своего продуктового плана на 30%, перенос анонсов продуктов нового модельного года ближе к началу мотосезона, и повышение маркетинговых усилий для повышения привлекательности продукции и максимального влияния на рынок.

Мы счастливы виртуально объединить мир и явить ему вдохновение и страсть, лежащие в основе наших мотоциклов 2021 года, включая первый взгляд на наш первый туристический вездеходный мотоцикл Pan America, - рассказал вице-президент HD по маркетингу Тео Кителл. -Мы с нетерпением ждём возможности разделить этот момент с нашими потребителями и дилерами по всему миру

Джейсон Момоа делится своей страстью

Американский актёр, продюсер и мотоэнтузиаст Джейсон Момоа будет играть ключевую роль в событии 19 января. Всегда жаждущий новых приключений, Момоа поделится своими соображениями о том, как новый Harley Davidson Pan America повлияет на его любовь к мотоциклам Harley Davidson и создаст новые возможности исследовать бесконечные горизонты вне асфальтовых дорог.

Harley Davidson дали мне возможность найти новые приключения с замечательными людьми, вдохновляющими местами, получить новую порцию вдохновения, которым я делился с вами в серии United We Will Ride, - рассказывает Момоа. -Я буду счастлив сотрудничать с Harley Davidson на мероприятии, тем более - получив шанс одним из первых прокатиться на мотоцикле Pan America 1250. Это великолепная модель, сочетающая в себе мою любовь к неизвестным местам, безлюдным дорогам и к Harley Davidson. Люди будут в полном восторге от того, что для них создали HD.

Мировая премьера Harley Davidson Pan America 22 февраля 2021 года

Новый турэндуро Harley Davidson Pan America 1250 будет предварительно показан 19 января 2021 года, но основное мероприятие, посвящённое этой модели, пройдёт 22 февраля, когда Harley Davidson вновь соберут весь мир на премьеру, на которой подробно осветят новую модель.

Фотогалерея "Мероприятие Harley Davidson на весь мир"

(смотреть все 2 фото)
Материалы по теме
26.03.2024

Harley Davidson. Продажи 2023

Мировые продажи Harley Davidson в 2023 году снизились до 168050 единиц (-5,0%), что является одним из худших показателей среди 20 крупнейших мировых мотопроизводителей.

20.01.2024

Harley Davidson 2024. Утечка

Буквально несколько дней назад стало известно, что в 2024 году выйдет Harley Davidson Pan America в версии CVO, а теперь выяснилось, что к нему присоединится ещё и Road Glide ST CVO.

10.10.2023

Почему и как именитые мотопроизводители сотрудничают с «китайскими»

Похоже, что каждый крупный мотопроизводитель из числа европейских, японских и американских брендов имеет партнёрское соглашение с каким-нибудь китайским или индийским промышленным гигантом, а то и с несколькими. Triumph и Bajaj, Piaggio и Zongshen, BMW и TVS - лишь несколько примеров из множества.

0.0/0
Поделиться
Комментарии "Мероприятие Harley Davidson на весь мир"