По вулканам и ледникам на Honda Africa Twin


23.07.2020 [19:40],

По вулканам и ледникам на Honda Africa Twin По вулканам и ледникам на Honda Africa Twin

Для тех, кто любит путешествия, но не знает, куда ему направиться, производители внедорожной техники предлагают туристические программы по системе "всё включено", способные познакомить интересующихся со вкусом приключений. Возьмите например KTM-овские программы Adventure Rally или Adventure Tours от Ducati.

Adventure Roads от Honda

Вот и Honda появилась в этом списке на случай, если вы пожелаете отправиться на Africa Twin. Японцы озвучили подробности о третьем событии Adventure Roads, в рамках которого приключенцы поедут в Страну Огня и Льда. Прошлые два раза Honda посылала мототуристов изучать Норвегию и Южную Африку - это было в 2017 и 2019 годах. Следующий раз ожидается в 2021 году, и в этот раз группа поедет на 11 дней в Исландию!

В стоимость входит жильё, пища, проводники, топливо, обслуживание, перемещение багажа между локациями (планируется посещение юга и центра Исландии), и, конечно, табун новеньких Africa Twin CRF1100L. Единственное, что не включено - это перелёт в Исландию. В дополнение к путешествию по загадочной и прекрасной стране участники пройдут курсы внедорожной езды у заводских гонщиков HRC, чтобы отточить навыки и подстроить мотоциклы под себя.

В то время как другие подобные программы вполне подходят для начинающих, путешествие от Honda создано для тех, кто ездит как минимум пять лет, и участники должны быть "умелыми ездоками" - Исландские дикие края не прощают легкомыслия.

Странно другое: участникам тура Honda предоставляет мотоциклы, но в мероприятии могут принять участие только европейцы, купившие новую Africa Twin. Да и стоимость 11-дневного тура сравнима с половиной цены мотоцикла - 5000 евро.

Но кто не хотел бы исследовать Исландию на новой Africa Twin в компании профессиональных гонщиков?

Фотогалерея "По вулканам и ледникам на Honda Africa Twin"

(смотреть все 2 фото)
Материалы по теме
25.03.2024

Honda. Продажи 2023

Мировые продажи двухколёсной техники Honda в 2023 году составили 18,5 миллионов (+4,4%), что является четвёртым по величине значением за всю историю.

11.02.2024

Мотоцикл против бокового ветра. Патент Honda

Сможет ли система автоматического руления Honda остаться на той тонкой грани, которая отделяет помощь от помех, ещё неизвестно, но судя по количеству патентов, ни одна другая компания не работает над электронными ассистентами так активно.

10.11.2023

Honda. Про обновления пятисоток

Honda обновила свою давно существующую линейку CB500 и привела в соответствие с современной концепцией названий и стиля моделей. Так, CB500F заменили на CB500 Hornet, CB500X на NX500, а CBR500R была подвергнута рестайлингу под стать новейшим супербайкам Honda.

3.7/3
Поделиться
Комментарии "По вулканам и ледникам на Honda Africa Twin"