Indian в очередной раз регистрирует новое торговое название


10.01.2019 [09:43],

Indian в очередной раз регистрирует новое торговое название Indian в очередной раз регистрирует новое торговое название

Меньше месяца назад Indian официально зарегистрировали название Indian Raven, из-за чего возникли подозрения в том, что производитель планирует запуск нового продукта. Кто-то предположил, что это будет новый мотоцикл класса adventure. А возможно связанно с представленным прототипом флэт-трекера Indian FTR.

Indian Raven и Indian Renegade

Новое торговое название "Indian Raven" было зарегистрировано 3 января 2019 года. Это значит, что в линейке Indian должна появиться новая модель. Мы не располагаем точной информацией. Но так даже интереснее. Как и в случае с Raven, название зарезервировано и для мотоцикла, и для любых конструкционных узлов.

Однако в этот раз мы имеем дело с названием, которое нам уже доводилось видеть на топливном баке мотоцикла. На самом деле компания UM (United Motors), расположенная в Майями, имеет целую линейку круизеров под названием Renegade. Данный факт также объясняет, почему было зарегистрировано название Indian Renegade, а не просто Renegade.

Очень радует, что Indian рассматривают возможность расширения своего ассортимента посредством линейки моделей класса adventure. Было бы глупо использовать такие вольные имена (Raven—ворон, Renegade—вероотступник) для обычных круизеров.

К счастью, новая модель FTR1200 наглядно демонстрирует, что компания предпринимает серьезные шаги, чтобы преобразить и дополнить свой имидж. У Indian, безусловно, есть все инструменты и знания, чтобы выйти на новый уровень.

Indian в очередной раз регистрирует новое торговое название

Материалы по теме
05.08.2022

Электрификация Indian

Создание FTR 1200, Challenger и Pursuit достаточно внятно говорит о том, что Indian не желают быть на вторых ролях после HD. Но совершенно очевидно, что если они в самое ближайшее время не начнут разрабатывать электрический флагман, то так и останутся в позиции догоняющего.

5.0/2
Поделиться
Комментарии "Indian в очередной раз регистрирует новое торговое название"