Indian запускает программу проката мотоциклов


13.05.2019 [07:43],

Indian запускает программу проката мотоциклов Indian запускает программу проката мотоциклов

Indian запускает прокат мотоциклов, на данный момент - только в нескольких штатах США. Потребителям предлагается возможность испытать на ходу актуальные модели мотоциклов этой компании, от базовой Scout Sixty и вплоть до Roadmaster и других кубатурных гигантов. Судя по сайтам дилеров, участвующих в программе, можно понять, что далеко не все модели доступны у каждого из дилеров, но выбор в любом случае достаточно неплох.

Мотоцикл Indian можно арендовать на полдня, на целый день или даже на несколько недель. На сегодняшний день  в программе участвуют 9 дилеров: три в Калифорнии, два в Теннесси и по одному в Джорджии, Техасе, Миссури и Вирджинии. В случае успеха программы ожидается её расширение при участии других дилеров, и мы надеемся на появление аналогичных программ в других странах.

Основной соперник Indian, компания Harley Davidson, имеет давний и успешный опыт проката мотоциклов, в том числе участвуя в программе аренды EagleRider. В Северной Америке Harley Davidson - самый популярный бренд арендных мотоциклов, в том числе они пользуются высоким спросом у иностранных туристов, зачастую приезжающих в США именно для того, чтобы взять в аренду мотоцикл и отправиться в мотопутешествие.

Сможет ли Indian ухватить свой кусок пирога на этом рынке? Привлечёт ли он новых потребителей? Посмотрим!

Материалы по теме
05.08.2022

Электрификация Indian

Создание FTR 1200, Challenger и Pursuit достаточно внятно говорит о том, что Indian не желают быть на вторых ролях после HD. Но совершенно очевидно, что если они в самое ближайшее время не начнут разрабатывать электрический флагман, то так и останутся в позиции догоняющего.

5.0/1
Поделиться
Комментарии "Indian запускает программу проката мотоциклов"