Первая золотая медаль FIM за мотоэкипировку вручается Arai


06.12.2019 [18:01],

Первая золотая медаль FIM за мотоэкипировку вручается Arai

Впервые награда была вручена за деятельность в области безопасности мотоциклистов.

Пресс-релиз гласит:

Господин Мичио Араи был награждён золотой медалью в качестве президента и представителя компании Arai Helmet Ltd, производящей шлемы для мотоциклистов в городе Омийя, префектура Саитама, Япония. Награждение было произведено Fédération Internationale de Motocyclisme (FIM; Международной федерацией мотоспорта).

FIM

FIM - это международная организация, возглавляющая надзор над мотоспортом в более чем 80 странах мира. Расположенная в Швейцарии, FIM также признаётся Международным Олимпийским Комитетом. Их особая золотая медаль имени Николаса Родиль дель Валье, бывшего президента FIM, впервые была вручена в 1983. Награда присуждается за значительный личный вклад в двухколёсный спорт и сопряжённые с ним виды деятельности. FIM наградила господина Араи этой медалью за "достижения в безопасности гонщиков и значительный вклад в мотоциклетный спорт на протяжении многих лет". Более того, господин Араи - двадцать третий номинант этой медали, но он первый, кто получил её за изготовление мотоциклетной экипировки.

Arai Helmet

Первая золотая медаль FIM за мотоэкипировку вручается Arai

Принимая во внимание признание заслуг компании, выраженное этой наградой, Arai Helmet продолжает выпуск шлемов, не приемля компромиссов в вопросах их безопасности с самого её -  первой в Японии компании-производителя шлемов - основания. Не будет преувеличением сказать, что подход компании к безопасности оценен по всему миру, что и подтверждает вручение этой награды. Господин Араи получил награду напрямую от FIM 30 ноября в Монте Карло, Монако, на мероприятии FIM Awards Ceremony General Meeting.

Материалы по теме
28.03.2024

Triumph. Продажи 2023

Благодаря новому 400-кубовому двигателю в 2023 году мировые продажи сделали резкий шаг вперёд, достигнув нового рекорда в 98039 единиц, а годовой прирост продаж составил 18,7%.

26.03.2024

Harley Davidson. Продажи 2023

Мировые продажи Harley Davidson в 2023 году снизились до 168050 единиц (-5,0%), что является одним из худших показателей среди 20 крупнейших мировых мотопроизводителей.

26.03.2024

BMW. Продажи 2023

В 2023 году был новый рекорд, четырнадцатый подряд, а число мировых регистраций составило 208528 единиц (+3,4%).

0.0/0
Поделиться
Комментарии "Первая золотая медаль FIM за мотоэкипировку вручается Arai"