Завод Indian горит во второй раз


12.04.2019 [07:48],

Завод Indian горит во второй раз Завод Indian горит во второй раз

Последние полгода выдались насыщенными для Indian. И речь сейчас не о мотоциклах, а о неприятностях на заводе. В сентябре в покрасочном цеху произошел взрыв, в результате которого один из работников попал в больницу, к счастью, с незначительными травмами. Скорее всего руководству компании следует обратить внимание на покрасочный цех на заводе в Спирит Лейк, ведь уже второй раз там происходит пожар.

Два раза работникам Polaris Indian на заводе в штате Айова пришлось справляться с пожаром. В сентябре в помещении, где подготавливается краска, произошел взрыв, вызвавший небольшой пожар. Работу завода восстановили уже на следующий день.

Во второй раз пожар также повредил покрасочный цех. Причиной пожара послужил перенос покрасочной камеры. Пока система пожаротушения справлялась с пламенем на первом этаже, огонь перекинулся на изоляцию из пенополистирола в потолке, что стало причиной образования большого количества дыма. Пожарным Спирит Лейк пришлось обратиться за помощью к коллегам Окободжи/Арнольд Парка, которые не только предоставили дополнительные людские резервы, но и дополнительные дыхательные аппараты. Без них невозможно было войти в объятое дымом здание.

Пожарные работали быстро и слаженно. Они проделали отверстие в крыше, чтобы огонь не распространялся дальше. В течение нескольких часов ситуация была взята под контроль. К счастью, в этот раз в результате инцидента никто не пострадал. Эвакуационная система Polaris сработала на отлично, и все работники покинули завод еще до приезда экстренных служб.

Из-за сильного задымления потребовалось дополнительное время на проветривание здания, в среду производство было остановлено, а в четверг возобновлено. О том, что инцидент каким-либо образом скажется на доставке, не сообщается.

Фотогалерея "Завод Indian горит во второй раз"

(смотреть все 4 фото)
Материалы по теме
05.08.2022

Электрификация Indian

Создание FTR 1200, Challenger и Pursuit достаточно внятно говорит о том, что Indian не желают быть на вторых ролях после HD. Но совершенно очевидно, что если они в самое ближайшее время не начнут разрабатывать электрический флагман, то так и останутся в позиции догоняющего.

5.0/1
Поделиться
Комментарии "Завод Indian горит во второй раз"