Fox Head Inc


18.11.2019 [08:59],

Fox Head Inc производит аксессуары, одежду и экипировку для мотоспорта, горных велосипедов, квадроциклов и повседневную одежду.

Fox Head Inc

В ассортимент продукции компании Fox Head Inc входят:

  • Мото обувь
  • Мотоштаны
  • Мотоперчатки
  • Очки
  • Шлемы
  • Элементы защиты
  • Повседневная одежда
  • Многое другое (Полный спектр экипировки и сопутствующих аксессуаров для мотокросса, квадроциклов, велоспорта)

История бренда Fox Head Inc

Fox Head Inc

Компания Fox Racing основана в 1974 году в К алифорнии (США) Джеффом Фоксом (Geoff Fox), первоначальное название Moto-X Fox. Название команды, созданной для конкуренции с японскими заводскими командами, команда Moto-X Fox в короткие сроки стала "лучшей незаводской командой" в AMA 125 National Championship.

Fox Head Inc

Fox Racing началась как фирма-дилер европейских кроссовых мотоциклов. В течение двух лет Fox Racing переквалифицируется в компанию по производству компонентов для мотодвигателей и систем подвески. Для демонстрации производимых систем была организована гоночная команда, которая привлекла к себе внимание яркой раскраской экипировки спортсменов.

Fox Head Inc

В 1980 году произошла реорганизация компании и Fox Head Inc. занимает одно из ведущих мест в индустрии производства экипировки для мотокросса.Сейчас Fox Racing предлагает одежду и специальную экипировку для активных видов спорта, в том числе и для мотоциклистов. Кроме этого производятся различные линии одежды для повседневного использования.

Fox Head Inc

Идея повышения спортивной результативности с помощью прогрессивных инноваций по-прежнему движет нами. Все, что мы производим, от мото экипировки до одежды и верхней одежды, разработано с учетом потребностей гонщика. Независимо от местности, условий или окружающей среды, Fox разрабатывает и проектирует экипировку и одежду с целью сделать каждую поездку великолепной.

Родина бренда Fox Head In

Родина бренда Fox Head In - США

Официальный сайт https://www.foxracing.com

Материалы по теме
17.04.2024

Kawasaki Ninja 500 2024. Отзыв

Новый Kawasaki Ninja 500 - хороший мотоцикл. Вполне ожидаемо хороший, потому что основан на Ninja 400, который и сам по себе был очень классным. А зачем тогда создавали Ninja 500?

17.04.2024

KTM 890 SMT 2024. Отзыв

Проявить и отшлифовать асфальтовый потенциал турэндуро, чтобы сделать его целостным и сбалансированным, а потом убедить всех в том, что это супермото - это не просто маркетинг. Это сама идея, стоящая за KTM 890 SMT.

16.04.2024

Honda CB125R 2024. Про обновления

Представьте себе, что вы - начинающий мотоциклист, и при этом вам очень нравится дизайн Honda CB1000R. Но поскольку вы пока зелёный новичок, литровый нейкед - это пока немного чересчур. Что же делать? Honda считает, что у неё есть для вас вариант в виде CB125R 2024

5.0/1
Поделиться
предыдущая следующая
Комментарии "Fox Head Inc"