Обновления в исследовательском центре MV Agusta


15.01.2021 [10:02],

Обновления в исследовательском центре MV Agusta Обновления в исследовательском центре MV Agusta

Студии дизайна и кабинеты в Центре конструирования и дизайна MV Agusta в Сан Марино были отремонтированы и переконфигурированы в совершенно новое рабочее пространство для технического и дизайнерского подразделений компании. Оба подразделения были объединены с целью оптимизации и ускорения рабочих процессов дизайна и разработки новых продуктов. Новый исследовательский центр получил дополнительное финансирование для приобретения современного высокотехнологичного оборудования и инструментов, которые позволят коллективу из 30 высококвалифицированных дизайнеров и конструкторов работать в виртуальном и физическом рабочем пространствах, с лёгкостью переключаясь между ними.

Помимо Брайана Гиллена, возглавившего исследовательский центр, к команде присоединились Джорджио Маццотти, Алессандро Вольпини, а также Стефан Заш в качестве главного конструктора. Заш, французский дизайнер с впечатляющим опытом работы в мотоиндустрии, получил свои уникальные навыки, работая со многими крупными мотопроизводителями.

Обновления в исследовательском центре ставят целью создание нового рабочего окружения, стимулирующего креативность и эффективность нашей чрезвычайно талантливой команды, представляющей собой основу нашего учреждения, известного и уважаемого во всём мире. Я рад приветствовать Стефана Заша в качестве ценного члена руководства команды исследовательского центра, - заявил Брайан Гиллен, директор конструкторского бюро MV Agusta и исследовательского центра. -Придумывать, рисовать, конструировать и собирать самые красивые мотоциклы в мире - вот суть и задача нашего ИЦ. Я невероятно горд стоять во главе этой великолепной команды, двигающей мотоиндустрию в будущее.

Материалы по теме
20.03.2024

MV Agusta. Продажи 2023

Увы, но в 2023 году MV Agusta сумели продать по всему миру лишь 1823 единицы, на 42,5% сократив результат предыдущего года и поставив очередной антирекорд.

0.0/0
Поделиться
Комментарии "Обновления в исследовательском центре MV Agusta"