BMW R1200GS научит детей инвестировать правильно с первых дней жизни


07.09.2018 [03:39],

GS для детей от трех лет GS для детей от трех лет

Страсть к мотоциклам появилась у великих людей двухколесного мира уже с первых дней жизни. У всех легенд мира мотоспорта есть одна общая черта—страсть к двухколесному транспорту овладела ими в очень юном возрасте, некоторые только-только научились ходить и говорить.

Производитель игрушек Rollplay разработал GS для детей от трех лет. Этот маленький мотоцикл—прекрасный повод, чтобы познакомить детей с двухколесным миром. Rollplay посвятили себя производству высококачественного детского колесного транспорта с особым характером.

BMW R1200GS научит детей инвестировать правильно с первых дней жизни

Эти транспортные средства не только позволяют детям быть независимыми, но и приносят им массу радости. Игрушки Rollplay удивительно похожи на настоящие мотоциклы, а самое главное, что они могут похвастаться внушительным списком технологических примочек.

Игрушка BMW R 1200 GS

Крошка BMW R 1200 GS—первая двухколесная игрушка в ассортименте Rollplay. Маленький мотоцикл приводится в движение батареей 6 В и развивает скорость 4 км/час. Мотоцикл издает звуки, как настоящий железный конь, у него есть гудок, функциональные светодиодные фары, ветровое стекло, приборная панель с подсветкой, хромированные элементы и многое другое. Одной зарядки хватает на 12 часов непрерывной работы. Дизайн детского мотоцикла полностью повторяет конструкцию оригинального мотоцикла BMW 1200 GS: здесь можно увидеть уже знакомые тормозную и выхлопную системы, подвеску и двухцилиндровый оппозитный двигатель. Единственное отличие -боковые колесики, препятствующие опрокидыванию мотоцикла и отвечающие за безопасность ребенка. Также в ассортименте Rollplay имеются квадроциклы, машины, скутеры, сигвеи и даже трицикл.

Фотогалерея "BMW R1200GS научит детей инвестировать правильно с первых дней жизни"

(смотреть все 5 фото)
Материалы по теме
26.03.2024

BMW. Продажи 2023

В 2023 году был новый рекорд, четырнадцатый подряд, а число мировых регистраций составило 208528 единиц (+3,4%).

18.03.2024

BMW и трёхосевой стабилизатор с камерой и диодной матричной фарой

В арсенале BMW имеются несколько способов улучшения света, когда мотоцикл находится в наклоне. Последняя идея, раскрытая в новой патентной заявке, основана на стабилизаторах для видеокамер, и способна проложить путь к ещё более продвинутым технологиям освещения.

29.02.2024

BMW. Новая патентная заявка

Новая патентная заявка BMW, в которой описаны подножки, перемещаемые за пару секунд без каких-либо инструментов, интересна сама по себе. Но то, что эта идея возникла в рамках разработки компанией электрических мотоциклов, свидетельствует о том, что электроцикл BMW стал ещё ближе.

5.0/1
Поделиться
Комментарии "BMW R1200GS научит детей инвестировать правильно с первых дней жизни"