Dainese и Momodesign. Про партнёрство


12.07.2022 [15:18],

Dainese и Momodesign. Про партнёрство

Momodesign

Итальянская компания Momodesign известна своей модной экипировкой, шлемами, ботинками, сумками и очками. Благодаря классической казуальной эстетике их продукции стильный бренд привлекает городских мотоциклистов, скутеристов и велосипедистов.

Dainese

Ещё один итальянский бренд, легендарный Dainese, ценит изысканный дизайн не меньше, чем последние инновации. Новое партнёрство, заключённое между двумя итальянскими компаниями, будет опираться на передовые технологии и материалы Dainese, чтобы дополнить современный космополитичный стиль линейки одежды, обуви, шлемов и аксессуаров под брендом Momodesign.

Общая цель

Dainese и Momodesign имеют общую цель - распространять итальянский дизайн и качество по всему миру, предлагая поддержку в решении проблем современной городской мобильности, - сообщил генеральный директор Dainese Group Кристиано Силей. -Я с большим энтузиазмом приветствую партнёрство с этим престижным брендом и уверен, что наши бренды, объединённые общими ценностями, ещё больше расширят ассортимент, предлагаемый нашим клиентам.

Компания Momodesign была основана в 1981 году как дизайн-бюро, прежде чем перейти в изготовители мотоциклетной экипировки и другой продукции. Цифровое присутствие бренда способствует офлайн- и онлайн-распространению их товаров с помощью выделенного канала электронной коммерции.

В рамках последнего соглашения Momodesign будет проектировать дизайн своих изделий в центре стиля компании, а Dainese займётся проектированием и производством этой продукции. Коллекция будет доступна в магазинах Dainese по всему миру и в Интернете, что расширит присутствие и узнаваемость бренда Momodesign.

Инновации и стиль всегда лежали в основе стратегии Momodesign, - заявил управляющий директор Momodesign Паоло Каттанео. -Мы гордимся возможностью сотрудничества с Dainese, ведущей мировой компанией, которая сможет ещё более повысить ценность нашей идентичности, развивая бренд на мировом уровне. У меня всегда было чёткое видение нашего бренда и его уникальной истории, и теперь это сотрудничество будет означать, что Momodesign сможет полностью раскрыть свой потенциал.

2022 год довольно богат на события для Dainese. Глобальная инвестиционная компания Carlyle Group приобрела Dainese Group, включая AGV и TCX, в марте этого года. Кроме того, в 2022 году Dainese празднует пятидесятилетие бренда. А новый стратегический альянс с Momodesign - это лишь очередной шаг итальянского производителя экипировки, и наверняка за ним в ближайшее время последуют ещё более интересные новости.

Осталось дождаться совместно разработанной коллекции!

Материалы по теме
31.03.2024

Niu. Продажи 2023

Мировые продажи электроскутеров Niu (за исключением самокатов и электровелосипедов) в 2022 году составили 736957 единиц (-27,3%), а в 2023 году продажи снизились ещё сильнее, до 610003 штук (-17,0%).

31.03.2024

CFMoto. Продажи 2023

CFMoto ставит рекорд за рекордом, став одним из самых успешных китайских брендов на международном уровне, чей рекордный доход в 2023 году превысил 13 миллиардов юаней (+27% относительно предыдущего года).

0.0/0
Поделиться
Комментарии "Dainese и Momodesign. Про партнёрство"