KTM продают мотоцикл MotoGP за четверть миллиона евро


30.11.2018 [17:14],

Мотоцикл MotoGP за четверть миллиона евро Мотоцикл MotoGP за четверть миллиона евро

Мечтали ли вы стать профессиональным гонщиком? Или, может, у вас есть лишние 250000€, которые жгут вам карман?

Если так, то вы прямо сейчас можете стать счастливым обладателем мотоцикла KTM класса MotoGP, и ваша мечта станет реальностью. В среду, 28 ноября, компания KTM разместила пост на своей официальной страничке, в котором объявили о продаже нескольких новеньких мотоциклов. Среди них два гоночных RC16. Да-да, вы все правильно поняли: всего за четверть миллиона евро вы можете приобрести настоящий MotoGP мотоцикл. В посте KTM можно прочитать:

Вместе с этим образцом инженерного искусства мы продаем еще несколько предметов. Вместе с мотоциклом вы приобретаете полный комплект экипировки Пола Эспаргаро и шлем, подписанный Полом Эспаргаро. Кроме того, на выходные вы станете членом заводской команды Red Bull KTM, вас ждет экскурсия в паддок, питлейн, встреча с Полом и Йоном Зарко. И даже это еще не все. Вы можете выбрать билеты на любой этап Гран-При в сектор Red Bull Energy Station.

Но скажу я вам, это настоящая сделка с дьяволом. Только представьте: этот удивительный мотоцикл стоит у вас в гараже, что с ним делать-то?! Он не допущен к езде на дорогах общего пользования, то есть на работу или по делам на нем не отправишься. И что? Основать свою команду MotoGP? Или он станет самым быстрым объектом искусства в городе? Что бы вы ни выбрали, можете быть уверены, что дело далеко не только в цене. Не зря же раньше говорили:

Для того, чтобы немного преуспеть в гонках, сначала нужно потратить целое состояние и кучу усилий.

Материалы по теме
10.10.2023

Почему и как именитые мотопроизводители сотрудничают с «китайскими»

Похоже, что каждый крупный мотопроизводитель из числа европейских, японских и американских брендов имеет партнёрское соглашение с каким-нибудь китайским или индийским промышленным гигантом, а то и с несколькими. Triumph и Bajaj, Piaggio и Zongshen, BMW и TVS - лишь несколько примеров из множества.

5.0/3
Поделиться
Комментарии "KTM продают мотоцикл MotoGP за четверть миллиона евро"