Зачем в городе палатка и канистра. Мотопутешествие и мототуризм


11.10.2021 [16:46],

Не накручивай себя - накручивай пробег.

Что брать с собой на дальнобой, а что на прокатушки?

Бронсон, Швед и Ирландец в гаражном бух-трёпе ищут золотой баланс вселенского равновесия, параллельно дико угорая и матерясь.

Ещё один выпуск для тех, кто умеет пользоваться фильтром чувства юмора и имеет компас на матерых.

Цепани себе пару годных досок с этой лесопилки, а лишние опилки - хрюшкам на подстилки...

https://www.youtube.com/watch?v=pQ5DWMQUSO0

Материалы по теме
24.10.2025

Концепты Yamaha

Японские мотоциклетные бренды любят показывать свои разработки и анонсировать новинки на ежегодной выставке Japan Mobility Show. В этом году Yamaha представила свою линейку продукции ещё до мероприятия, и в неё вошли несколько очень интересных проектов.

20.10.2025

Polaris продает Indian

Компания Polaris объявила о решении отделить принадлежащий ей мотоциклетный бренд Indian Motorcycle и продать контрольный пакет акций Carolwood LP, частной инвестиционной компании из Лос-Анджелеса, Калифорния.

20.09.2025

Твердотельные аккумуляторы и Ducati V21L для MotoE

Гоночный Ducati V21L для MotoE - один из самых передовых электроциклов на планете. А недавно стало известно, что один экземпляр был выбран в качестве стенда для демонстрации ещё более передовой технологии - твердотельных аккумуляторных элементов.

5.0/2
Поделиться
Комментарии "Зачем в городе палатка и канистра. Мотопутешествие и мототуризм"