Keeway GT270. Подробности про новый максискутер


12.05.2022 [17:29],

Keeway GT270 Keeway GT270

Китайской мотопроизводитель Keeway весьма неплохо зарекомендовал себя на европейском и азиатском рынках, выпуская стильные и качественные, но при этом доступные мотоциклы и скутеры, в основном мало- и среднекубатурные.

Keeway

Являясь частью QianJiang Group, Keeway выпускает мотоциклы, имеющие множество общих компонентов с продукцией брендов Benelli и QJ Motor. Новейшая модель, поступившая в производство на заводе китайской компании - максискутер GT270 для азиатского рынка.

Keeway GT270

Новый максискутер Keeway GT270 оснащён 278,2-кубовым одноцилиндровым мотором жидкостного охлаждения, выдающим в пике около 20лс. Учитывая то, что большинство городских скутеров и мотоциклов в Азии имеют рабочий объём менее 200 кубиков, GT270 будет позиционироваться как дальнобойная туристическая модель на уровне максискутеров от Kymco или Yamaha XMAX.

Keeway GT270 опирается на довольно неплохие компоненты. Подвески - от KYB, телескопическая 35-я вилка и два задних амортизатора с регулировкой преднатяга. Тормоза - весьма неплохие суппорта J.Juan с двухканальной ABS. Спереди у GT270 - диодная фара с ДХО, приборная панель состоит из цифровой и аналоговой части, на которых отображаются тахометр, шкала температуры двигателя, трипметр и часы. Бесключевое зажигание создаёт ощущение премиального продукта, а встроенный USB-порт позволяет заряжать гаджеты на ходу.

Седло высотой 770мм будет удобно даже невысоким райдерам, а вот сухой вес в 147кг по азиатским меркам - скорее великоват даже для туристических скутеров. Бензобак в 9,5 литров обещает обеспечить довольно впечатляющий запас хода, учитывая экономичный двигатель. Кроме того, скутер обладает подседельным кофром объёмом 10 литров.

Цена Keeway GT270

Keeway GT270 будет выпускаться в шести расцветках: Pearl White, Matte Blue, Matte Black, Pearl White, Matte Blue, а также Matte Black. Ожидается, что стоить новый скутер будет около 3600 долларов. Что касается сроков выхода на рынок, то в Индии он появится в продаже уже в 2022 году, а затем поступит и в близлежащие страны, где Keeway принадлежит существенная доля рынка.

Фотогалерея "Keeway GT270. Подробности про новый максискутер"

(смотреть все 3 фото)
Материалы по теме
15.02.2023

Keeway Iskia 125. Про новинку

На европейском рынке недавно вышла очередная новинка от Keeway- скутер Iskia 125. В этой симпатичной модели ловко обыграны европейские традиции скутерного дизайна в ретро-духе, столь популярные сейчас в сегменте, где доминируют Vespa и Lambretta.

03.06.2022

Keeway Sixties 300i и Vieste 300. Про два новых скутера

Keeway, выпустил два новых среднекубатурных скутера для индийского рынка. Модели Sixties 300i и Vieste 300 нацелены войти в популярные сегменты, где доминируют максискутеры туристической направленности и модели в ретро-стиле типа Vespa GTS.

0.0/0
Поделиться
Комментарии "Keeway GT270. Подробности про новый максискутер"