Keeway Iskia 125. Про новинку


15.02.2023 [17:39],

Keeway Iskia 125 Keeway Iskia 125

QianJiang Group

Компания QianJiang Group - без сомнения крупнейший и самый влиятельный мотопроизводитель в Китае. Некоторые даже называют её Китайской Мотоимперией, и вполне понятно, почему, если, конечно, знать, насколько далеко простираются её интересы. QianJiang владеют мощным арсеналом брендов, большинство из которых занимают весьма неплохие позиции на мировых рынках.

Такие бренды, как Benelli, QJ Motor и Keeway, популярны и в Азии, и в Европе. Кроме того, Benelli, например, имеет сеть продаж и в Северной Америке. Меж тем, бренд QJ Motor имеет линейку моделей начального и среднего уровня для рынков Европы и Азии, а Keeway в основном фокусируется на сегменте городских моделей, среди которых есть как мотоциклы, так и скутеры

Кстати, на европейском рынке недавно вышла их очередная новинка - скутер Iskia 125. В этой симпатичной модели ловко обыграны европейские традиции скутерного дизайна в ретро-духе, столь популярные сейчас в сегменте, где доминируют Vespa и Lambretta.

Keeway Iskia 125

С первого взгляда видно, что Keeway Iskia 125 явно заимствует элементы стиля у других скутеров классического дизайна. Силуэт капотировки напоминает современные Lambretta, а в фаре головного света есть что-то от Vespa. Длинное седло выглядит достаточно удобным для езды вдвоём, а небольшие детали типа полированной кромки зеркал и переднего крыла придают симпатичному скутеру некоторую изысканность. Несмотря на уклон дизайна в ретро, характеристики у Iskia вполне современные: оба тормоза - дисковые, светотехника полностью диодная, а трансмиссия полностью автоматическая бесступенчатая, то есть, вариатор.

Характеристики Keeway Iskia 125

Keeway Iskia 125 соответствует требованиям "новичковой" категории водительских прав A1. Одноцилиндровый двигатель рабочим объёмом 124,6куб.см с воздушным охлаждением и инжекторной системой питания выдаёт 8лс. Благодаря лёгкой конструкции Iskia весит всего лишь 107кг, что делает этот скутер вполне удобным для райдеров любого роста и уровня навыков.

Цена Keeway Iskia 125

Ценник у новинки тоже весьма доступный: на европейском рынке Keeway Iskia 125 стоит 2640 евро.

Фотогалерея "Keeway Iskia 125. Про новинку"

(смотреть все 4 фото)
Материалы по теме
03.06.2022

Keeway Sixties 300i и Vieste 300. Про два новых скутера

Keeway, выпустил два новых среднекубатурных скутера для индийского рынка. Модели Sixties 300i и Vieste 300 нацелены войти в популярные сегменты, где доминируют максискутеры туристической направленности и модели в ретро-стиле типа Vespa GTS.

12.05.2022

Keeway GT270. Подробности про новый максискутер

Китайской мотопроизводитель Keeway весьма неплохо зарекомендовал себя на европейском и азиатском рынках, выпуская стильные и качественные, но при этом доступные мотоциклы и скутеры, в основном мало- и среднекубатурные.

0.0/0
Поделиться
Комментарии "Keeway Iskia 125. Про новинку"