Детский скутер скутер NIU NQi Mini. Подробности


13.02.2023 [13:58],

скутер NIU NQi Mini скутер NIU NQi Mini

NIU - многообещающий бренд, занимающийся выпуском электрического двухколёсного транспорта, представленный как на азиатском рынке, так и в Европе. В таких странах, как Испания и Франция, электроскутеры NIU стали чрезвычайно популярны, особенно среди экономных и заботящихся об экологии горожан. Отличным примером этого может стать одна из самых популярных моделей бренда, NQi GTS, представляющая собой эквивалент 125-кубового бензинового скутера. А недавно NIU выпустила ещё одну NQi - специально для малышей!

Детский скутер NIU NQi Mini

Конечно, детская версия скутера не предназначена для езды по дорогам, а размером она примерно с четверть оригинала. Новый электроскутер называется NQi Mini и представляет собой точную копию своего старшего брата. Разработанный для детей в возрасте от трёх до восьми лет, NIU NQi Mini - это игрушка, призванная пробудить детский интерес к чудесному миру двухколёсного транспорта. Он имеет тот же нео-ретро дизайн, что и NQi GTS, и даже окрашен точно так же - в белый цвет с красными полосками.

скутер NIU NQi Mini скутер NIU NQi Mini

Ещё одним общим качеством между NQi Mini и NQi GTS является то, что оба они приводятся в действие электромоторами.

да, ваш малыш сможет кататься на этой штуке по двору и тротуарам, только убедитесь, что это будет происходит под контролем взрослого.

Максимальная скорость и запас хода скутер NIU NQi Mini

В целом NQi Mini довольно безопасен, так как едет не быстрее 5км/ч. Запас хода у него тоже довольно скромный, что в том числе объясняется использованием не литиевого, а обычного свинцово-кислотного аккумулятора, который заряжается около 10 часов и даёт около полутора часов непрерывной езды.

Особенности NIU NQi Mini

Из других полезных функций NQi Mini оснащён USB-портом и слотом для SD-карт, позволяющими проигрывать любимые мелодии вашего малыша, пока он катается на скутере. Сзади у скутера установлен центральный кофр и имеется подсветка с режимом цветомузыки. NQi Mini весит лишь около 11кг, а это значит, что его не нужно оставлять на зарядке на платной парковке. Его легко можно занести домой даже без лифта, и конечно же он вместится в багажник даже небольшого автомобиля.

Цена NIU NQi Mini

К сожалению, пока NIU продаёт свой NQi Mini только в Китае.

Стоит он там 699 юаней, что составляет примерно 103 доллара. Но очень хочется надеяться, что NIU будут продавать эту игрушку и на других рынках, где присутствуют их электроскутеры.

Фотогалерея "Детский скутер скутер NIU NQi Mini. Подробности"

(смотреть все 3 фото)
Материалы по теме
25.02.2023

Электроскутер NIU MQi GT Diesel Edition

Китайский производитель электроциклов NIU в недавнем сотрудничестве с мировым брендом одежды Diesel создали и выпустили совместную ограниченную версию скутера MQi GT. Электроскутер отличается от базовой модели уникальными цветовыми решениями и графическими элементами на облицовке.

14.02.2020

Электроскутер Niu GT. Тест и подробности

Скутеры Niu позиционируются как одни из самых умных электроскутеров, оснащённые связью по Bluetooth. К тому же, их дизайн ни с чем не перепутаешь: их угловатая пузатость либо нравится, либо нет. Тест и подробности о электроскутере Niu GT.

4.5/2
Поделиться
Комментарии "Детский скутер скутер NIU NQi Mini. Подробности"