Ola S1 Air 2023. О выпуске более доступного скутера


26.07.2023 [08:37],

Ola S1 Air 2023 Ola S1 Air 2023

В последние годы усилия многих мотопроизводителей сосредоточены на индийском рынке, как одном из самых ёмких и быстро развивающихся. Здесь в почёте небольшие и лёгкие модели, но это не значит, что речь идёт об устаревших и примитивных технологиях. Так, сейчас в Индии наблюдается быстро растущий спрос на электроскутеры. Электротяга всё больше заменяет собой бензиновые моторы, особенно когда речь идёт о городских средствах индивидуальной мобильности. И это очевидно по популярности в Индии таких электроскутеров, как Ather 450X, Vida V1 и, конечно же, S1 от Ola Electric.

Ola Electric

Эта компания в Индии - один из флагманов перехода на электротягу. Можно даже сказать, что другие популярные модели, такие как Vida V1 от Hero MotoCorp и более доступный Ather 450S, были созданы в качестве ответа на доступные и технологичные скутеры Ola Electric. Тем не менее, Ola Electric продолжает свои усилия по обеспечению доступного электротранспорта для индийского рынка, и недавно компания объявила о выпуске более доступного скутера, Ola S1 Air.

Ola S1 Air 2023

Как и подсказывает название, S1 Air представляет собой облегчённую версию стандартного Ola S1. Он имеет ту же основу, но изменён в сторону более утилитарных и бюджетных характеристик. Тем не менее, он представляет собой довольно заманчивый вариант по более низкой цене, не лишённый и технологической привлекательности.

Ola S1 Air оснащён задним мотор-колесом пиковой мощностью 4,5кВт или около 6лс. Это делает его чрезвычайно удобным для райдеров с любым уровнем навыков, особенно в городских условиях. Максимальная скорость скутера при этом равна 88км/ч (55 миль в час), что несколько ограничивает возможности его эксплуатировать на трассе.

Что касается городской езды, то Ola S1 Air оборудован множеством приятных и удобных особенностей, главная из которых - объёмистый подседельный кофр на 34 литра. Также он оснащён новым задним поручнем для дополнительной безопасности пассажира и удобства перекатывания в поводу. Помимо этого, Ola S1 Air поставляется с довольно впечатляющим электронным пакетом, начиная с цифрового ключа, которым можно удалённо разблокировать скутер, а также полностью цифровой приборной панелью с музыкальным проигрывателем и динамиком.

Ola Electric сообщают, что новый S1 Air был испытан на протяжении свыше 500 000 километров, и это свидетельствует о том, что скутер более чем способен справиться с суровыми дорожными условиями Индии. После ряда проблем, связанных с передней подвеской Ola S1 в прошлые годы, очевидно, что Ola Electric уделяют много времени на то, чтобы клиенты были довольны, а их новые скутеры - безопасны и удобны.

Материалы по теме
23.01.2024

Ola Electric. Про обновление MoveOS 4

Ola Electric, один из ведущих индийских новаторов в области электротранспорта, недавно выпустил обновление под названием MoveOS 4, которое весьма серьёзно расширяет возможности электрического двухколёсного транспорта.

13.01.2023

Ola S1 2023. Про обновления скутера

Компания Ola Electric продолжает радовать (и вызывать зависть) своим электроскутером S1. Теперь же, на 2023 модельный год, обновления фирменной операционной системы MoveOS3 принесло новый уровень оснащённости продуктам компании.

31.10.2022

Ola S1 Air. О новинке

S1 Air - это самый простой из серии электроскутеров S1 компании Ola Electrics, менее оснащённый, чем более дорогие модели S1 и S1 Pro. Характеристики и и используемые технологии в новом скутере.

0.0/0
Поделиться
Комментарии "Ola S1 Air 2023. О выпуске более доступного скутера"