Husqvarna ознаменует возвращение к сегменту уличных мотоциклов


13.06.2018 [14:06],

Husqvarna Motorcycles ознаменует свое возвращение к сегменту уличных мотоциклов производством двух новых байков из семейства Vitpilen и выпуском концепт-байка Vitpilen 701.

Husqvarna ознаменует возвращение к сегменту уличных мотоциклов Husqvarna ознаменует возвращение к сегменту уличных мотоциклов

Празднуя 112-летие своего наследия класса уличных мотоциклов и байков для бездорожья, Husqvarna Motorcycles укрепила свое участие на рынке уличных мотоциклов расширением модельного ряда Vitpilen.

Недавно выпустив байки 701 Enduro и 701 Supermoto,  Husqvarna по прежнему намерена выполнить свое обещание по расширению данной линейки.

Признанный во всем мире за свой уникальный дизайн Husqvarna Vitpilen 401 скоро должен стать новых хитом шоу-румов. Байк представляет из себя смесь культового уличного мотоцикла 50х годов Husqvarna Silverpilen и новых современных технологий с электроникой премиум класса. Он выйдет в продажу весной 2017 года.

Husqvarna ознаменует возвращение к сегменту уличных мотоциклов

Захватывающим новым пополнением в семействе Vitpilen станет произведенный для того, чтобы стать хитом дилерских центров наряду с 401, новый Vitpilen 125. Минималистичный по своей схеме Vitpilen 125 также приводится в движение одноцилиндровым двигателем, оставаясь верным всем характеристикам уникального дизайна своего собрата с большим объемом.

Husqvarna Vitpilen 701

Продолжая наследие бренда в создании настоящих и инновационных байков, которые доставят райдерам огромное наслаждение и замечательные ощущения от езды, Husqvarna Motorcycles также с гордостью представила свою концептуальную модель Vitpilen 701.

Husqvarna ознаменует возвращение к сегменту уличных мотоциклов

Официально представленный на 73 международной выставке мотоциклов EICMA, Vitpilen 701 является настоящим стрит-байком, который сделал следующий шаг в прогрессивном видении компанией Husqvarna создания уличных мотоциклов. Не придерживаясь никаких правил или традиций индустрии, он стал смелым шагом на абсолютно новую территорию. Каждая часть этого нового концепт-байка была отлично спроектирована и тщательно протестирована.

Представитель семейства Vitpilen, при разработке которого инженеры использовали абсолютно новый подход, Vitpilen 701 - это мотоцикл с полностью новым современным одноцилиндровым двигателем с большим рабочим объемом. Этот мотоцикл создан для того, чтобы подарить настоящие взбудораживающие ощущения от езды.

С расширение модельного ряда Vitpilen, которое укрепит позиции бренда в сегменте стрит байков Husqvarna Motorcycles останется верна своему собственному видению создания настоящих ультрасовременных мотоциклов.

Husqvarna ознаменует возвращение к сегменту уличных мотоциклов

Материалы по теме
18.11.2020

Грустные и не грустные новости от Yamaha

Спустя 21 год после появления, всеми любимая модель YZF-R6 снимается с производства. Актуальные и современные модели, такие как  V-Star 250, Bolt R-Spec, XSR700 и XSR900, Super Ténéré ES, FJR1300ES, Star Venture, а также XMAX продолжают выпускаться на 2021 модельный год.

31.10.2018

Новый аккумулятор Evoke заряжается за 15 минут

Китайский производитель электрических мотоциклов, Evoke, испытывает новый аккумулятор. Новая конструкция позволяет полностью перезарядить аккумулятор всего за 15 минут. По сравнению с многочасовой зарядкой это огромное преимущество.

0.0/0
Поделиться
Комментарии "Husqvarna ознаменует возвращение к сегменту уличных мотоциклов"