Ktm представляют команду и мотоциклы, для ралли дакар 2019


07.12.2018 [08:48],

Ktm представляют мотоциклы для ралли Дакар 2019 Ktm представляют мотоциклы для ралли Дакар 2019

До начала Дакар 2019 остался всего месяц, и команды усиленно готовятся к этому самому суровому ралли в мире.

Версия 2019 года состоится в прекраснейшем Перу, но не думайте, что состязание будет простым и не зрелищным. Стране, заключенной между горами и морем, есть что предложить ценителям бездорожья. Чемпион Дакара, KTM, готовится ко встречи с Южной Америкой, команда пилотов и мотоцикл уже определены. У заводской команды KTM есть все шансы пережить состязание 2019 года: производитель одержал победу в 17 прошедших ралли, и по всей видимости, у него есть серьезное намерение положить в свою копилку 18 подряд победу.

Команда KTM образца 2019 года делает ставку на опытных пилотов: Сэма Сандерлэнда, Тоби Прайса и Маттиаса Уолкнера. К ним присоединятся Марио Патрао, победительница женского класса Дакар Лайла Санза и Лусиано Бенавайдес, для которого этот Дакар станет первым.

Все шестеро пилотов сядут за руль специально подготовленного KTM 450 Rally, им предстоит преодолеть более 5000 км по песчаным дюнам в течение 10 дней. Для Сандерлэнда, Прайса и Уолкнера это будет очередной Дакар в седле мотоцикла KTM. Прайсу и Сандерлэнду пришлось столкнуться со сложностями в прошлом сезоне, поэтому в 2019 году им придется использовать свой опыт и усилить старания. Что касается Уолкнера, то планка задрана уже очень высоко: в этом году он стал победителем Дакар, поэтому ему придется постараться изо всех сил, чтобы подтвердить свой титул.

Напоминаем: Ралли Дакар 2019 состоится с 6 по 17 января 2019 года, старт и финиш находятся в столице Перу, Лиме.

Фотогалерея "Ktm представляют команду и мотоциклы, для ралли дакар 2019"

(смотреть все 5 фото)
Материалы по теме
10.10.2023

Почему и как именитые мотопроизводители сотрудничают с «китайскими»

Похоже, что каждый крупный мотопроизводитель из числа европейских, японских и американских брендов имеет партнёрское соглашение с каким-нибудь китайским или индийским промышленным гигантом, а то и с несколькими. Triumph и Bajaj, Piaggio и Zongshen, BMW и TVS - лишь несколько примеров из множества.

5.0/1
Поделиться
Комментарии "Ktm представляют команду и мотоциклы, для ралли дакар 2019"