Партнёрство Ducati с Болонским университетом


05.02.2021 [14:39],

Партнёрство Ducati с Болонским университетом

Ducati давно является последовательным сторонником развития навыков и талантов в сфере образования, но помимо этого легендарный итальянский бренд давно увековечил своё имя в качестве культурного символа Италии. Благодаря вкладу в искусство, науку и дизайн, а также существенному экономическому вкладу в бюджет Италии, Ducati без сомнения занимает важное место в развитии страны.

Ducati с Болонским университетом

Ducati продолжает вести образовательную деятельность как в плане наработки технических навыков, так и в плане развития деловых и профессиональных умений. Все эти инициативы воплощаются в жизнь в сотрудничестве со множеством учебных заведений Италии. В частности, легендарный итальянский производитель возобновил партнёрство с Болонским университетом, дабы продолжить сотрудничество по развитию студентов университета в рамках учебной программы, а также созданию специализированных курсов для выпускников и аспирантов.

При этом обе организации вместе работают над созданием и воплощением новых идей, зачастую реализуемых в продукции Ducati. Также Ducati играет существенную роль в изучении университетской специальности по разработке мотоциклов, которая является частью магистратуры в области машиностроения. В настоящее время Ducati и Болонский университет работают над совместным проектом, посвящённым разработке присадок. В частности, факультет промышленной инженерии тесно работает с Ducati над оптимизацией производительности двигателей итальянского бренда.

Ducati и Болонский университет являются основателями MUNER, иными словами - университета Моторной Долины в Эмилии-Романье. MUNER может похвастаться богатым набором продвинутых и специализированных курсов, привлекающих самых ярких и талантливых студентов со всего региона.

Кроме того, учебное заведение предлагает студентам ряд вариантов интернатур, позволяя им работать совместно с Ducati над инновациями и новыми продуктами.

Фотогалерея "Партнёрство Ducati с Болонским университетом"

(смотреть все 15 фото)
Материалы по теме
25.03.2024

Ducati. Продажи 2023

В 2022 году продажи Ducati росли и впервые за всю историю преодолели порог в 60000 единиц (60066 штук), но в 2023 году они опять немного упали до 59789 штук (-0,5%).

0.0/0
Поделиться
Комментарии "Партнёрство Ducati с Болонским университетом"