Triumph готовят кроссовые и эндуро мотоциклы


20.07.2021 [18:04],

Triumph готовят кроссовые и эндуро мотоциклы

Triumph Motorcycles рады сообщить, что ведут работу над созданием широкой линейки гоночных внедорожных мотоциклов для мотокросса и эндуро (дуал-спорта). Сопровождать их выпуск будет заводская гоночная программа наряду с участием в топовых чемпионатах по кроссу и эндуро.

К составу заводских гоночных команд Triumph присоединятся мировая легенда мотокросса Рики Кармайкл и пятикратный чемпион мира по эндуро Иван Сервантес, чтобы не только участвовать в гонках, но и испытывать мотоциклы и готовить их к соревнованиям. График презентаций внедорожных моделей Triumph, гоночной программы и подробная информация о новинках ожидаются в ближайшие месяцы.

Ник Блур, главный исполнительный директор Triumph Motorcycles Ltd, заявил:

Сегодняшний анонс знаменует начало новой главы для бренда Triumph, частью которой все мы, сотрудники Triumph, невероятно гордимся быть. Мы на 100% привержены тому, чтобы оказать долгосрочное влияние на этом высококонкурентном и требовательном рынке, и устремлены создать выигрышную линейку мотоциклов для целого нового поколения райдеров Triumph.

Рики Кармайкл:

Я счастлив сообщить, что присоединяюсь к семье Triumph, и ещё в большем восторге от того, что стал частью их нового стремления в категорию внедорожных мотоциклов. Для меня это невероятная возможность присоединиться к легендарному бренду, и я польщён тем, что стану частью процесса разработки и выпуска новых внедорожных моделей. Создание чего-либо с нуля — это то, что меня действительно интригует на этом этапе моей карьеры. Меня действительно впечатляет целеустремлённость и страсть Triumph к созданию высококлассного продукта. Каждый, с кем мне довелось встретиться в рамках этого проекта - инженеры, дизайнеры, конструкторы и так далее, проявили искреннюю страсть к тому, чем занимаются, а в этом и есть рецепт успеха, и это то, частью чего мне нравится быть. Мы все разделяем одну и ту же страсть, и это великолепно. Если вы знакомы с брендом Triumph, то уже знаете, насколько высоки их критерии качества изготовления, а внедорожные модели будут полностью соответствовать их прошлому.

Это интересное время не только для меня, но и для всей внедорожной индустрии, в которую входит новый бренд, давая всем её участникам новые возможности. Жду - не дождусь реакции публики на новые модели в выставочных залах.

Triumph готовят кроссовые и эндуро мотоциклы

Иван Сервантес:

Я полюбил мотоциклы Triumph с самого раннего детства, познакомившись с ними на экране кино и телевизора. Так что работать вместе с Triumph над этим проектом с самого начала - великолепная возможность для меня, и не только потому, что это работа с одним из лучших производителей мотоциклов в мире, но и потому, что вместе мы строим с нуля нечто новое. Это сбывшаяся мечта для любого гонщика!

Как и я, все мои коллеги в Triumph сосредоточены на том, чтобы сделать эти мотоциклы самыми лучшим. Я с нетерпением жду, когда эти мотоциклы появятся на соревнованиях мирового уровня, но ещё я буду рад просто прийти в торговый зал Triumph и встать рядом с одним из них, зная, что я часть этого большого и необычного проекта.

Материалы по теме
28.03.2024

Triumph. Продажи 2023

Благодаря новому 400-кубовому двигателю в 2023 году мировые продажи сделали резкий шаг вперёд, достигнув нового рекорда в 98039 единиц, а годовой прирост продаж составил 18,7%.

10.10.2023

Почему и как именитые мотопроизводители сотрудничают с «китайскими»

Похоже, что каждый крупный мотопроизводитель из числа европейских, японских и американских брендов имеет партнёрское соглашение с каким-нибудь китайским или индийским промышленным гигантом, а то и с несколькими. Triumph и Bajaj, Piaggio и Zongshen, BMW и TVS - лишь несколько примеров из множества.

0.0/0
Поделиться
Комментарии "Triumph готовят кроссовые и эндуро мотоциклы"