Polaris rzr xp 4 turbo s


09.10.2018 [13:07],

Polaris rzr xp 4 turbo s Polaris rzr xp 4 turbo s

Polaris наконец сорвали завесу тайны с нового квадроцикла 2019 Polaris RZR XP 4 Turbo S, который может похвастаться огромными 32-дюймовыми шинами и впечатляющим клиренсом в 406 мм.

Polaris RZR XP 4 Turbo S

2019 Polaris RZR XP 4 Turbo S -самый большой и недоступный представитель семейства RZR. Как говорят представители Polaris, это первый квадроцикл класса сайд-бай-сайд, который в стандартной комплектации имеет шины диаметром 32 дюйма. Такие большие колеса помогли достичь дорожного просвета высотой 406 мм (это самый большой показатель в индустрии). Представители Polaris очень гордятся, что шины стали на 249% крепче по сравнению с конкурентами. В просторной кабине нового RZR XP с легкостью могут разместиться водитель и три пассажира.

Преимущества Polaris RZR XP 4 Turbo S 2019

К преимуществам Polaris RZR XP 4 Turbo S 2019 можно отнести: подвеску Dynamix Active Suspension, усиленное шасси, более крепкие оси, изолированный передний привод, улучшенный на 25% усилитель руля, четырехточечные ремни.

Polaris rzr xp 4 turbo s

Представляем вам официальный пресс-релиз Polaris:

Монстр. Больше и злее. Сегодня Polaris представляет самую значительную переделку самого злого и агрессивного RZR XP Turbo S. Модель представлена в четырехместном варианте. Первоначальный квадроцикл RZR XP Turbo S задал высокие стандарты в каждой измеряемой категории. Новый же квадроцикл сделал еще один шаг вперед. Это первый четырехместный внедорожный монстр шириной 1829 мм, оборудованный 32-дюймовыми колесами, эксклюзивной подвеской DYNAMIX Active Suspension, а клиренс высотой 406 мм не оставляет шансов ни одному препятствию, которое может встретиться на пути.

Новая платформа Turbo S была встречена с большим воодушевлением. И мы точно знали, что следующим нашим шагом должно стать внедрение этой платформы в четырехместные квадроциклы,—говорит  Крис Муссо, президент отдела Внедорожных транспортных средств Polaris.—В результате мы снова подняли планку и задали новый стандарт для сайд-бай-сайдов шириной 1829 мм.

Самый жесткий квадроцикл в отрасли. При проектировке Polaris RZR XP 4 Turbo S удалось раздвинуть границы инженерного мастерства. Polaris не только значительно улучшили технические характеристики, но и усилили каждый компонент конструкции квадроцикла. Новый изолированный передний привод выдерживает удары в три раза сильнее, а система защиты при опрокидывании, продольные рычаги и полуоси справляются с  теми сумасшедшими силами, которые производит квадроцикл во время езды. Усилия инженеров оправдались, и они смогли создать первый квадроцикл типа сайд-бай-сайд, который в стоковой комплектации имеет 32-дюймовые шины. Они обеспечивают самый большой в индустрии дорожный просвет (406 мм), к тому же они на 246% прочнее по сравнению с конкурентами. Маневренная колесная база и массивные шины помогают квадроциклу быть невероятно подвижным, но при этом он с легкостью преодолевает самые сложные рельефы.

Самая производительная в индустрии подвеска. Жесткость нового квадроцикла Polaris rzr xp подчеркивает лучшая подвеска. Ширина в 1829 мм открыла новые возможности для работы подвески. Интеллектуальная система DYNAMIX Active Suspension оптимизирует каждый миллиметр 635 мм вертикального хода. Нет необходимости говорить, что водители с большим удовольствием используют все 168 лс, преодолевая препятствия, которые окажутся не по силам любому другому квадроциклу.

Polaris rzr xp 4 turbo s

Улучшения производительности. Когда инженеры проектировали Polaris RZR XP 4 Turbo S, они держали  в голове идею о высоких технических показателях. Усилитель руля стал эффективнее на 25%, поэтому руление не доставляет проблем даже на самых высоких скоростях. Водитель сосредоточен исключительно на трассе, а не крутит с усилием рулевое колесо. Перенастроенный дроссель не только обеспечивает улучшенную подачу воздуха, но и позволяет водителю более точно контролировать положение дроссельной заслонки.

Самая продвинутая кабина. Ко всему прочему новый квадроцикл может похвастаться самой продвинутой в своей отрасли кабиной, посадка водителя была улучшена. В кабине можно увидеть четырехточечные ремни безопасности, рулевое колесо SPARCO, новую цифровую инструментальную панель, в центре которой расположен экран RIDE COMMAND диагональю семь дюймов, водитель может производить все манипуляции с приборной панелью, не снимая перчаток. Квадроцикл имеет хищный вид: злые светодиодные фары, низкие дуги, алюминиевая крыша, кузов выкрашен краской премиального качества. Настоящие любители бездорожья не упустят возможность бросить вызов самым сложным трассам за рулем этого монстра даже с тремя пассажирами на борту. Polaris RZR XP 4 Turbo S уже поступил в продажу, приобрести его можно в красном или традиционном синем цвете.

Polaris rzr xp 4 turbo s

Материалы по теме
04.08.2023

Polaris 2024. Про квадроциклы и багги 2024

Компания Polaris представила свою полную линейку вездеходов 2024 года, в которую наряду с RZR XP, Xpedition и Ranger XD 1500 были добавлены новые варианты комплектации, расцветки и графика для остальных представителей линейки.

24.06.2023

Электрический Polaris Ranger XP Kinetic 2023. Отзыв

В этом году в истории серии Polaris Ranger совершенно новую главу открыл XP Kinetic 2023 - полностью электрический утилитарный вездеход с автомобильной посадкой, более мощный и тяговитый, чем его бензиновый эквивалент.

5.0/1
Поделиться
Комментарии "Polaris rzr xp 4 turbo s"