Bienville Legacy


13.06.2018 [11:32],

25-28 июня на фестивале Goodwood Festival of Speed состоится открытый дебют необычного Bienville Legacy, который должен стать самым мощным четырёхцилиндровым мотоциклом из всех созданных.

Bienville Legacy Bienville Legacy

Созданный в Bienville Studios, мотоцикл Legacy находился в разработке более трёх лет и включает запатентованную подвеску с применением одной композитной листовой рессоры и двигателем, установленным в её центре, а также карбоново-композитные лезвия, позволяющие регулировать вилку и кастор. Эти необычные патенты также позволяют регулировать высоту сиденья, натяжение цепи, расположение фары и спидометра и т.д.

На сегодняшний день выпущены три концептуальные модели, в каждой стоит сделанный в Америке 1650-кубовый двигатель Motus V4, для которого будет применён наддув, чтобы обеспечить мощность до 300 лошадиных сил. Legacy испытают на культовом 1.16-мильном подъёме Goodwood Festival of Speed Hillclimb основатели ADMCi Foundation, которые поддерживали проект Legacy с самого начала.

Bienville Legacy – последнее дополнение к выступлению на двух колёсах с участием легенд MotoGP и празднованием 60-й годовщины Yamaha Motor Company, включающим в себя удивительное множество мотоциклов от японского производителя.

Материалы по теме
18.11.2020

Грустные и не грустные новости от Yamaha

Спустя 21 год после появления, всеми любимая модель YZF-R6 снимается с производства. Актуальные и современные модели, такие как  V-Star 250, Bolt R-Spec, XSR700 и XSR900, Super Ténéré ES, FJR1300ES, Star Venture, а также XMAX продолжают выпускаться на 2021 модельный год.

31.10.2018

Новый аккумулятор Evoke заряжается за 15 минут

Китайский производитель электрических мотоциклов, Evoke, испытывает новый аккумулятор. Новая конструкция позволяет полностью перезарядить аккумулятор всего за 15 минут. По сравнению с многочасовой зарядкой это огромное преимущество.

4.0/1
Поделиться
Комментарии "Bienville Legacy"