Can-Am Origin и Pulse 2024. Подробности


24.08.2023 [14:00],

Can-Am Origin и Pulse Can-Am Origin и Pulse

Год назад компания Can-Am раскрыла некоторые подробности своих первых электрических двухколёсных мотоциклов, а сейчас появилась новая информация в отношении графика поступления электрического дуал-спорта Origin в продажу. По последним новостям от BRP, материнской компании Can-Am, известно, что все характеристики Origin будут опубликованы летом 2024 года, тогда же компания начнёт принимать предзаказы, ну а первые поставки Origin и дорожника Pulse ожидаются ближе к концу 2024 года.

Can-Am Origin и Pulse

В Can-Am заявляют, что команда разработчиков добилась значительных успехов в работе над Origin, проверяя их первый электроцикл во всех возможных условиях эксплуатации. По первым отзывам гонщиков-испытателей Can-Am, Origin - мощная, плавная и весьма увлекательная модель, но никаких интересных подробностей они пока сообщить не готовы.

Впрочем, такие вот уточнения графика релиза новинок часто бывают накануне "хорошо организованной утечки информации" - например, крупных фотографий компонентов или каких-нибудь одобренных патентных заявок с подробными характеристиками.

Если это действительно так, то новости об электроциклах Can-Am не заставят себя долго ждать.

Материалы по теме
09.05.2023

Квадроциклы и багги. Мировая статистика продаж 2022

В 2020 году пандемия COVID-19 подстегнула спрос на вездеходы на двух крупнейших рынках, в США и Канаде, что привело к рекордному уровню продаж. Однако, впоследствии наблюдался спад продаж вездеходов как в 2021, так и в 2022 годах.

09.03.2023

Can-Am и BRP делают подвеску для нового мотоцикла. Патент

Бренд Can-Am возвращается в мир двух колёс, представив на 2024 год электрические модели Pulse и Origin. Однако, судя по недавно опубликованным документам, компания также работает над радикальной моделью с бензиновым двигателем и рулевым управлением на базе центральной поворотной ступицы.

20.07.2022

BRP приобрела GWMA. Цели сделки

BRP приобрели занимающуюся исследованиями и разработками в области электротяги компанию Great Wall Motor Austria (GWMA). Китайский транспортный гигант Great Wall продал BRP австрийское подразделение 7 июля 2022 года

5.0/1
Поделиться
Комментарии "Can-Am Origin и Pulse 2024. Подробности"