Знакомьтесь: triump scrambler 1200 xc / xe 2019


05.11.2018 [06:21],

triump scrambler 1200 xc / xe 2019 triump scrambler 1200 xc / xe 2019

Наконец-то, после месяцев ожидания  и нескольких тизерных роликов наше терпение было вознаграждено: Triumph выкатил не одну, а целых две модели Scrambler 1200.

Знакомьтесь: Triumph Scrambler 1200 XC и XE.

Согласно пресс-релизу Triumph, эти новые мотоциклы:

Зададут планку для всех стильных моделей двойного назначения. Эти прекрасные скремблеры предлагают нам переосмыслить саму категорию мотоциклов двойного назначения: их уровен производительности, спецификации и качество отделки. Они являются сплавом легендарного наследия Triumph Scrambler и полного функционала настоящих мотоциклов для приключений.

Такой вот куртуазный способ сказать, что эти новые кубатурные скремблеры - вершина линейки, крутые, для серьёзных парней (и девчат), с реальными внедорожными возможностями и стильным городским дизайном и всякое такое. Ну, поехали, посмотрим:

Знакомьтесь: triump scrambler 1200 xc / xe 2019

Двигатель

Сердцем новых Scrambler 1200 стал мощный движок от Bonneville 1200 со специальным “комплектом скремблерных настроек”, добавившим 12,5% мощности и хорошую дозу низового крутящего момента для увеличения внедорожных качеств. Обе модели оснащены по последнему слову техники: ЖК-приборные панели, диодный свет, круиз-контроль, бесключевой доступ, USB-розетки, полная интеграция через Bluetooth, несколько режимов езды и все фичи и навороты, которые мы уже привыкли видеть в новых байках. Впервые в мире в мотоцикл интегрирована система управления камерами GoPro, позволяющая получить максимум от установленных на мотоцикле камер, как на дороге, так и вдали от неё.

Модель Triump Scrambler 1200 XE обладает всеми перечисленными функциями и некоторыми дополнительными. Эта модель оптимизирована для внедорожной езды, укомплектована подогревом рукояток, оптимизированной наклонной ABS, оптимизированным наклонным трекшн-контролем и улучшенным устройством измерения инерции, которое нужно для работы двух последних.

Подвеска

Знакомьтесь: triump scrambler 1200 xc / xe 2019

Подвеска семейства Scrambler 1200 весьма серьёзная. Обе модели оборудованы новым алюминиевым длинноходным маятником, более длинным на модели XE, подвешенным на новой полностью настраиваемой подвеске, состоящей из двух амортизаторов Öhlins с двойными пружинами и внешними бачками.

Задние амортизаторы Öhlins с двойными пружинами, установленные на новом Triumph Scrambler 1200, совмещают новые технологии и вдохновлённые кроссовыми мотоциклами из 70х высокую производительность и длинные ходы подвесок, -сказал Эмиль Обейр из Öhlins. Наша команда испытателей была поражена новыми Scrambler 1200, и сочла их гораздо более приспособленными к внедорожной езде, чем многие туристические эндуро из протестированных нами.

Настоящие скремблеры

Знакомьтесь: triump scrambler 1200 xc / xe 2019

При этом Triump Scrambler - это настоящие скремблеры, мотоциклы классического дизайна. Новые баки, удобные для езды в стойке, спицованные колёса, акценты на матовых стальных элементах и крышки баков в итальянском стиле придают этим мотоциклам шикарный нео-классический вид. Дополнительно к ним был выпущен длинный перечень аксессуаров и запчастей - кофры, крылья, защиты двигателей, дуги, технические навороты и так далее, а также два “комплекта вдохновления” - так Triumph называет специальный пакет доработок, позволяющий разом купить всё, что нужно для доработки мотоцикла до чисто дорожного или наоборот высокопроходимого состояния.

Фотогалерея "Знакомьтесь: triump scrambler 1200 xc / xe 2019"

(смотреть все 15 фото)
Материалы по теме
5.0/3
Поделиться
Комментарии "Знакомьтесь: triump scrambler 1200 xc / xe 2019"