Polaris rzr pro xp 2020


04.08.2019 [10:57],

Polaris rzr pro xp 2020 Polaris rzr pro xp 2020

Нравится вам это или нет, полностью обновленный Polaris RZR Pro XP 2020 года уже представлен. Разберемся, что изменилось в Polaris RZR Pro XP 2020 модельного года по сравнению со старой моделью.

Рама

Рама/Силовая клетка сварена из трубы диаметром 5 сантиметров с 4,5-сантиметровыми поперечными перекладинами. Рама цельносварная, в то время как клетка крепится болтами в 8-ми точках и все еще не имеет зеркала заднего вида, а только место для его крепления. Колесная база на 15 сантиметров длиннее при общей длине 244 сантиметра, что позволило раме лучше отрабатывать удары и помогло увеличить пространство для ног.

Подвеска Polaris rzr pro xp 2020

Схема подвески не изменилась, но элементы подвески стали прочнее во всех отношениях, от диаметра труб до способа их крепления к раме. Очень похоже на компоненты Turbo S. Электронные амортизаторы Dynamix доступны на моделях Ultimate, в то время как на остальных - амортизаторы Walker Evans. Ход подвески спереди – 43 сантиметра и 50 сантиметров сзади.

Polaris rzr pro xp 2020 Polaris rzr pro xp 2020

Кузов

передняя часть стала ниже, задние крылья расположены более высоко, двери стали шире, многие детали облегчены. Сухой вес все же немного увеличился - 787 килограмм (в базе). Снизу RZR теперь имеет стальную защиту, которая закрывает все днище. Для заказа доступны три версии, все они пока что в двухместном варианте, с шириной кузова 163 сантиметра.

Интерьер Polaris rzr pro xp 2020

Приборная панель Polaris rzr pro xp 2020 новая, с большим отсеком для хранения, поручни имеют более удобную форму и их легче отрегулировать. Рулевое колесо имеет новый дизайн и улучшенный функционал. Руль имеет кнопки управления системами и регулируется по углу наклона и вылету. Панель имеет больше мест для дополнительных выключателей. Цифровое устройство Ride Command (модель Ultimate) имеет переднюю и заднюю камеры, а также функцию "групповая поездка", которая работает без сигнала сотовой связи, как Trail Tech Voyager Pro .

Сиденья: водительское сиденье регулируется по длине, а переднее крепление позволяет регулировать его наклон в трех положениях. Места для ног стало больше, а мелкие детали, такие как карманы в районе ног, делают пассажирские места более удобными.

Polaris rzr pro xp 2020 Polaris rzr pro xp 2020

Моторный отсек

Моторный отсек теперь полностью закрыт. Для доступа к двигателю весь капот быстро снимается с помощью нескольких болтов Torx. Для доступа к воздушному фильтру пластиковый противопожарный экран за сиденьями необходимо снять. Под пассажирским сиденьем расположен большой 12-литровый топливный бак с заливным шлангом, который, для более быстрой заправки, не имеет изгибов.

Двигатель Polaris rzr pro xp 2020

Polaris RZR Pro XP 2020 доступен только с турбонаддувом. Это по-прежнему оппозитный двигатель Pro Star объемом 925 куб. см., как и раньше. Система охлаждения получила клапан автоматического сброса давления. Катушки зажигания теперь скомпанованы в одном блоке. Турбина увеличилась в размере и получила жидкостное охлаждение, помогая двигателю выдавать 181 л.с. Генератор имеет мощность 900 Вт. Радиатор не изменил своего местоположения и находится в передней части автомобиля.

Polaris rzr pro xp 2020 Polaris rzr pro xp 2020

Трансмиссия

Polaris утверждает, что механизмы трансмиссии и детали стали более прочными и работают с более надежными подшипниками Koyo. В сцеплении используются роликовые шайбы, а не шумные металлические ползунки, а для охлаждения ремня было добавлено количество вентиляционных отверстий. Ременная передача настроена так, чтобы соответствовать увеличенному весу новой модели и ее более агрессивным шинам.

Диски и шины

Агрессивные шины Maxxis Carnivore размером 30х10-14 установлены на всех четырех колесах. Передний диск имеет размеры 14х6, а задний 14х7. Ступицы новые, но тюнинговые диски без труда встают на новую ступицу, количество и расстояние между болтами не изменились - 4/157.

Фотогалерея "Polaris rzr pro xp 2020"

(смотреть все 5 фото)
Материалы по теме
22.05.2020

Polaris RZR PRO XP 2020. Обзор и тест

Отличный универсальный вездеход и значительное улучшение серии RZR по многим ключевым пунктам. Будем следить за новостями от Polaris в ожидании обновления всей линейки вездеходов.

04.08.2023

Polaris 2024. Про квадроциклы и багги 2024

Компания Polaris представила свою полную линейку вездеходов 2024 года, в которую наряду с RZR XP, Xpedition и Ranger XD 1500 были добавлены новые варианты комплектации, расцветки и графика для остальных представителей линейки.

24.06.2023

Электрический Polaris Ranger XP Kinetic 2023. Отзыв

В этом году в истории серии Polaris Ranger совершенно новую главу открыл XP Kinetic 2023 - полностью электрический утилитарный вездеход с автомобильной посадкой, более мощный и тяговитый, чем его бензиновый эквивалент.

5.0/2
Поделиться
Комментарии "Polaris rzr pro xp 2020"