Jawa и 50000 мотоциклов


13.11.2020 [11:56],

Jawa и 50000 мотоциклов Jawa и 50000 мотоциклов

Современные ретро-классики напоминают инстаграмный фильтр, накинутый на мотоциклы из нынешних реалий, способный слегка приукрасить действительность и сделать её привлекательнее, сыграв на ностальгических нотках в душах людей. С тех самых пор, как марка Jawa воскресла под крылом Classic Legends в Индии, люди в первую очередь клюют на дизайн этих мотоциклов. Признаемся честно, что у покупателей новых Яв была масса поводов для расстройства, но вот по эстетике вопросов не возникало.

50000 мотоциклов под маркой Jawa

В ноябре 2020 года Classic Legends с гордостью сообщили, что продали за прошедшие 12 месяцев 50000 мотоциклов под маркой Jawa. Именно столько времени прошло с момента воскрешения бренда, и несмотря на сложности с производством, а также пандемию, с которой мы все столкнулись, 50 тысяч продаж - это вполне достижение.

Мы, как самые молодые участники индийского моторынка, горды тем, чего нам удалось достичь за столь короткий срок. Даже будучи относительно недавним стартапом, Classic Legends сумели организовать на своём заводе полный цикл производства наших трёх моделей, с которых началось восстановление бренда Jawa, а также основали широкую сеть продаж и сумели учесть в своей работе все пожелания наших потребителей, - рассказа главный исполнительный директор Classic Legends Ашиш Сингх Джоши.

Более того, по словам Джоши, учитывая ряд специфических проблем, успешно преодолённых Jawa на пути к этому результату, следующие 50000 единиц продаж ожидаются достаточно скоро. Модели, поступившие в продажу, это Jawa, Forty-Two и Perak. Учитывая, что сейчас Jawa работает над расширением рынка сбыта на Европу, следующие 50000 единиц будут предложены намного более широкому спектру потребителей.

Что ж, поживём - увидим. Прежняя Jawa была знакома и любима множеством энтузиастов по всему миру, но вот сколько из них жаждут приобрести современный мотоцикл под этим брендом, пока предсказать невозможно. Время покажет!

Материалы по теме
23.10.2018

Mahindra представляют новый одноцилиндровый 300-кубовый двигатель Jawa

Это одноцилиндровый мотор DOHC объемом 293 куб. см. с водяным охлаждением и инжекторной системой. Этот двигатель не только выглядит, как классический двухтактник, но и звучит, как таковой, благодаря специально настроенной выхлопной системе.

0.0/0
Поделиться
Комментарии "Jawa и 50000 мотоциклов"