Новый спортивный Harley Davidson. Про скорую презентацию


22.06.2021 [11:02],

Новый спортивный Harley Davidson. Про скорую презентацию

Как вы думаете, что такое спортивный мотоцикл в понимании Harley Davidson? Действительно сложно представить, не правда ли? Впрочем, скоро это станет известно: Harley Davidson намекнули на скорое появление мотоцикла из "спортивного сегмента", оснащённого новым 150-сильным 1250-кубовым двигателем Revolution Max, точно таким, как в Pan America.

Спортивный Harley Davidson

Виртуальная презентация новой модели запланирована на 13 июля 2021 года. А намёк на новый мотоцикл в исполнении HD выглядит как изображение верхней части V-образного двигателя крупным планом с шильдиком HD 1250.

Конечно, "спортивный сегмент" для Harley - довольно обтекаемое понятие. Вы, возможно, думаете об отменённом стритфайтере Bronx, но по факту это скорее будет похоже на приспортивленный круизёр, возможно под названием Nightster или Custom 1250, в топку интереса к которому Harley периодически подкидывает дров. По крайней мере, бак, выхлоп и двигатель на изображении, опубликованном в связи с ожидаемым 13 июля мотоциклом, очень похожи на изображения Custom 1250, опубликованные раньше.

В своём пресс-релизе Harley назвали происходящее переходом от "эволюции к Revolution" и заявили, что новая модель идёт следом за Pan America 1250, появившимся не так давно в дилерских центрах по всему миру (Слухи и рендеры планируемых новых моделей в ходе стратегии "Революция" Harley Davidson мы публиковали ранее).

Следом за успешным выпуском нашего первого эндуро-туристического мотоцикла, Pan America, мы счастливы представить ещё один совершенно новый мотоцикл, построенный на платформе Revolution Max для спортивного сегмента, явивший непревзойдённые технологии, производительность и стиль Harley Davidson, - заявил Йохен Цайц, председатель, президент и главный исполнительный директор Harley Davidson.

На виртуальном мероприятии будут представлены подробности новой модели, показаны презентации от руководства Harley Davidson, экспертов в мотоциклетной отрасли и преданных Harley райдеров.

Материалы по теме
26.03.2024

Harley Davidson. Продажи 2023

Мировые продажи Harley Davidson в 2023 году снизились до 168050 единиц (-5,0%), что является одним из худших показателей среди 20 крупнейших мировых мотопроизводителей.

20.01.2024

Harley Davidson 2024. Утечка

Буквально несколько дней назад стало известно, что в 2024 году выйдет Harley Davidson Pan America в версии CVO, а теперь выяснилось, что к нему присоединится ещё и Road Glide ST CVO.

10.10.2023

Почему и как именитые мотопроизводители сотрудничают с «китайскими»

Похоже, что каждый крупный мотопроизводитель из числа европейских, японских и американских брендов имеет партнёрское соглашение с каким-нибудь китайским или индийским промышленным гигантом, а то и с несколькими. Triumph и Bajaj, Piaggio и Zongshen, BMW и TVS - лишь несколько примеров из множества.

5.0/1
Поделиться
Комментарии "Новый спортивный Harley Davidson. Про скорую презентацию"